Пн-Пт: 9.00-18.15

+7 (499) 647 44 56

Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭкспертЭкологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт
Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭксперт
Экологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт

Лаборатория ООО «ЭкоЭксперт» приняла участие в МСИ

Лаборатория ООО «ЭкоЭксперт» приняла участие в МСИ

Испытательная лаборатория ООО «ЭкоЭксперт» приняла участие в программе проверки квалификации лабораторий «РОСА 2023» и успешно провела межлабораторные сравнительные испытания (МСИ) по измерению нефтепродуктов в почвах.

Программы проверки квалификации устанавливаются Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Ежегодно в них участвует более 1000 лабораторий различного профиля.

Участие в МСИ является одним из критериев компетентности лабораторий.

В процессе проведения МСИ одни и те же либо аналогичные образцы анализируются в двух или более испытательных лабораториях в соответствии с заданными условиями. Результаты испытаний должны соответствовать предписанному значению.

Наши специалисты выполнили испытания со 100 % точностью, о чем свидетельствует индивидуальный отчёт лаборатории и свидетельство участника программы проверки квалификации.

Кошки

Прочитано 568 раз

Заказать звонок

Введите имя Введите телефон или e-mail
Вы должны предоставить разрешение