Пн-Пт: 9.00-18.15

+7 (499) 647 44 56

Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭкспертЭкологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт
Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭксперт
Экологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт

Отчет о выполненных работах за июнь 2020 года

Отчет о выполненных работах за июнь 2020 года

Сложная ситуация из-за пандемии коронавируса повлияла на все сферы деятельности, и каждой компании пришлось вписываться в новые реалии. В июне еще сохранялись большинство ограничений, строгие санитарно-гигиенические требования отменять пока не планируется, да и выглядит это нецелесообразным – вирус никуда не исчез. Но мы рады сообщить, что весной нам удалось справиться со всеми трудностями и стабильно работать в интересах наших клиентов.

Июнь показал, что темпы и качество работ никак не снизились, а в чем-то стали даже более оптимальными: важность работы на результат вне зависимости от внешних обстоятельств теперь очевидна, как никогда.

По итогам июня сотрудниками «ЭкоЭксперт» были закончены:

  1. 1. Инженерно-экологические изыскания на 4-х объектах под строительство и реконструкцию, площадью земельных участков около 1,5 га.
  2. 2. Разработка и согласование экологической документации:
    • ПМООС (Перечень мероприятий по охране окружающей среды как раздел в составе проектной документации) – 4 объекта.
    • ОВОС (Оценка воздействия на окружающую среду) – 1 объект.
    • ПНООЛР (Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение) – 1 объект.
    • СЭЗ (Санитарно-эпидемиологическое заключение на водозабор, разработка и согласование СЗЗ, получение Решения об установлении СЗЗ) – 2 объекта.

Разработана экологическая отчетность для 4 организаций с последующей сдачей в соответствующие контролирующие органы.

Произведен выезд для проведения экологического аудита и инвентаризации в 6 организациях.

Таким образом, за июнь 2020 года мы завершили изыскания под строительство для 4 объектов и полностью согласовали экологическую документацию – для 8 объектов, среди которых были новые и наши постоянные клиенты.

В июне 2020 года география работ ООО «ЭкоЭксперт» не ограничилась только Москвой и Московской областью. Мы сотрудничали и разрабатывали проекты для организаций из Твери. Разработанные нами проекты на сегодняшний день проходят согласование в региональных государственных согласующих органах – большую часть документации быстро и успешно подавали в электронном формате из-за ограничений на личное посещение.

В настоящее время у нас в работе 257 объектов, по РФ – 2 объекта, планируется завершение в следующем месяце около 10-ти проектов и изысканий.

Оставляйте заявку на сайте или звоните нам – специалисты ООО «ЭкоЭксперт» проконсультируют вас бесплатно по любому вопросу.

Прочитано 2285 раз

Похожие материалы

Заказать звонок

Введите имя Введите телефон или e-mail
Вы должны предоставить разрешение