Пн-Пт: 9.00-18.15

+7 (499) 647 44 56

Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭкспертЭкологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт
Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭксперт
Экологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт

Отчет о выполненных работах за апрель 2020 года

Отчет о выполненных работах за апрель 2020 года

В апреле компания «ЭкоЭксперт» ответственно и осознанно отнеслась к пандемии коронавируса и почти полностью перешла на удаленный формат работы.

Специфика нашей деятельности предполагает выезды на объекты заказчиков, что мы продолжаем делать с соблюдением всех мер предосторожностей. Сотрудники, ответственные за камеральные работы, имеют возможность решать рабочие задачи дистанционно.

В этом месяце были достигнуты следующие результаты:

  • разработка проектов санитарно-защитной зоны (СЗЗ): получены решения на установление санзоны для 5 компаний, разработано 6 проектов СЗЗ;
  • инженерно-экологические изыскания (ИЭИ): подготовлен отчет по участку площадью 12360 м2;
  • экологическое сопровождение наших партнеров в режиме абонентского обслуживания и выезды специалистов на производственные площадки заказчиков: 4 заявки и 2 выезда;
  • сопровождение прохождения процедуры государственной экологической экспертизы (ГЭЭ): сформировано 2 отчета.

Также сформированы несколько отчетов по инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и 6 технических отчетов по контролю соблюдения нормативов ПДВ и ЛРО (всего).

В этот нелегкий период мы постоянно на связи с нашими заказчиками. Звонки и обращения принимаются по будням, с 9:00 до 19:00 по московскому времени. Заявку на сайте вы можете оставить в любое время.

Прочитано 1408 раз

Похожие материалы

Заказать звонок

Введите имя Введите телефон или e-mail
Вы должны предоставить разрешение