Пн-Пт: 9.00-18.15

+7 (499) 647 44 56

Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭкспертЭкологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт
Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭксперт
Экологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт

Отчет о выполненных работах за май-июнь 2018 года

Отчет о выполненных работах за май-июнь 2018 года

В мае-июне компания «ЭкоЭксперт» завершила изыскания под строительство 7 объектов, полностью согласовала экологическую документацию для 16 организаций. 

Майские праздники известны тем, что кроме возможности дополнительно отдохнуть после долгой зимы и между отпусками, они приносят еще и затишье во многих сферах деятельности. Еще бы, какие уж тут новые проекты, когда все разъехались и наслаждаются жизнью. А затем всего пара недель полноценного труда и наступает июнь – пора каникул, плановых отпусков и хорошей погоды. Конечно, в серьезных организациях ни о каких длительных перерывах в работе речи не идет – все будет выполнено в срок. Но из-за лишних выходных дней количество майских заказов будет ниже среднемесячного показателя.

В этом месяце мы решили сделать сводный отчет о работе компании «ЭкоЭксперт» за май и июнь. Итоговые цифры получились больше обычных и по некоторым показателям близки к «пиковым» нагрузкам под конец года, но не волнуйтесь – мы работали в штатном режиме.

Итак, в мае-июне сотрудниками «ЭкоЭксперт» были закончены:

  1. 1. Инженерно-экологические изыскания на 7 объектах под строительство и реконструкцию, суммарной площадью земельных участков более 5,0 га.
  2. 2. Разработка и согласование экологической документации:
  3. 3. Разработка экологической отчетности для 5 организаций, с последующей сдачей в соответствующие контролирующие органы.
  4. 4. Произведены выезды для проведения экологического аудита в трех организациях.

Суммарно за этот период мы завершили изыскания под строительство для 5-ти и полностью согласовали экологическую документацию для 16-ти организаций. В работе остаются 178 объектов, по РФ – 7 объектов, планируется завершение в следующем месяце (в июле) – 6-ти проектов и изысканий.

Если сравнить статистику по отчетам о работе компании за последние месяцы, то можно легко заметить, например, что мы точно выполняем или даже перевыполняем намеченные планы: на март «обещали» закончить работы по 6-ти объектам, а сделали 7, на апрель – по 7-ми, а получилось 13. В мае план (8) совпал с фактическим количеством. Разумеется, что наша команда и дальше будет выполнять все обещания и гарантии, данные самим себе и своим клиентам.  

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 1163 раз

Похожие материалы

Заказать звонок

Введите имя Введите телефон или e-mail
Вы должны предоставить разрешение