Пн-Пт: 9.00-18.15

+7 (499) 647 44 56

Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭкспертЭкологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт
Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭксперт
Экологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт

Отчет о выполненных работах за август 2019 года

Отчет о выполненных работах за август 2019 года

В августе компания «ЭкоЭксперт» завершила изыскания под строительство на 4 объектах, полностью согласовала экологическую документацию для 14 организаций.

Лето закончилось, и мы представляем очередной отчет о проделанной работе за август. Публикация ежемесячных отчетов на сайте вызвана желанием не просто поделиться с нашими клиентами значительными объемами или длинным перечнем работ. Легко заметить, что в цифрах мы говорим только об основных видах деятельности: инженерных изысканиях и экологическом проектировании. На самом деле, специализация «ЭкоЭксперта» постоянно расширяется, добавляются новые услуги, на сайте открываются соответствующие разделы. Но мы не стремимся перечислить все, чем занимались наши специалисты в течение месяца. Главное – в очередной раз подчеркнуть стабильность и качество нашей работы, стопроцентное прохождение всех экспертиз и согласований (только по завершении этого этапа можно говорить об окончании работ), разнообразие направлений и географии. Выполнив работу для вашей компании на одном объекте, мы подтверждаем, что сможем выехать в любой другой регион и предложить такое же высокое качество работы на выгодных для вас условиях. В экологическом проектировании и разработке экологической документации для нас нет невыполнимых задач – мы найдем решение даже в самом сложном случае.

Итак, несмотря на традиционный августовский сезон отпусков, наши специалисты интенсивно работали по всем направлениям. За прошедший месяц были закончены:

  1. 1. Инженерно-экологические изыскания на 3 объектах под строительство и реконструкцию, площадью земельных участков более 2,2 га.
  2. 2. Инженерно-геологические изыскания на 1 объекте под строительство и реконструкцию, площадью земельного участка более 0,8 га.
  3. 3. Разработка и согласование экологической документации:
  4. 4. Разработка экологической отчетности для 6 организаций с последующей сдачей в контролирующие органы.

Для проведения экологического аудита мы выезжали в 3 организации.

Географию наших объектов и компаний-заказчиков в августе пополнил город Калуга.

В настоящее время у нас в работе 229 объектов, по РФ – 1 объект. Около 10 проектов и изысканий планируется завершить в следующем месяце.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 1134 раз

Похожие материалы

  • Отчет о выполненных работах за 2023 год

    Установление санитарно-защитной зоны

    В 2023 году специалистами ООО «ЭкоЭксперт» разработано 40 проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) для различных предприятий.

  • Отчет о выполненных работах за 2023 год

    Мероприятия по охране окружающей среды

    В 2023 году специалистами ООО «ЭкоЭксперт» разработаны разделы МООС для объектов различной сложности и важности. Начиная от больниц и поликлиник, заканчивая реконструкцией крупнейших в Европе очистных сооружений.

  • Изменился порядок предоставления отчетности в сфере недропользования

    С 1 сентября 2023 года вступил в силу приказ Минприроды России и Роснедр от 23 августа 2022 года № 547/04 «Об утверждении Порядка представления геологической информации о недрах в федеральный фонд геологической информации и его территориальные фонды, фонды геологической информации субъектов Российской Федерации».

Заказать звонок

Введите имя Введите телефон или e-mail
Вы должны предоставить разрешение