Пн-Пт: 9.00-18.15

+7 (499) 647 44 56

Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭкспертЭкологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт
Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭксперт
Экологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт

Отчет о выполненных работах за 2022 год

Отчет о выполненных работах за 2022 год

Охрана водных объектов

В 2022 году специалистами ООО «ЭкоЭксперт» проведены морфометрические исследования, предусмотренные программами регулярных наблюдений, на 18 водных объектах в Москве и Московской области (1 болото, 14 рек, 1 водохранилище и 1 бухта).

Среди наших заказчиков: ООО «ОЛУС» (река Москва в районе бухты Живописная), ООО «Нью Рига Резорт» (ручей Безымянный), НП ФОК «Рублево» (акватории притоков реки Ока до впадения в реку Мокша), 4 объекта АО "Агрокомбинат "Московский" (4 реки), Центральный банк Российской Федерации (русловой пруд в русле реки Соловка и реке Рожая).

Сотрудниками ООО «ЭкоЭксперт» ведется отчетность в области охраны водных объектов для различных предприятий. Среди них: АО "Агрокомбинат "Московский", ООО «Подворье».  В 2022 году:

  • составлены и сданы в Московско-Окское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов 2 отчета по формам 2ОС за 2022 год.
  • составлены и сданы в Московско-Окское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов 4 квартальных отчета по формам 1, 3.2, 3.3. для 3 объектов в городе Москва и 7 в Московской области.
Прочитано 170 раз

Похожие материалы

  • Отчет о выполненных работах за 2023 год

    Установление санитарно-защитной зоны

    В 2023 году специалистами ООО «ЭкоЭксперт» разработано 40 проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) для различных предприятий.

  • Отчет о выполненных работах за 2023 год

    Мероприятия по охране окружающей среды

    В 2023 году специалистами ООО «ЭкоЭксперт» разработаны разделы МООС для объектов различной сложности и важности. Начиная от больниц и поликлиник, заканчивая реконструкцией крупнейших в Европе очистных сооружений.

  • Изменился порядок предоставления отчетности в сфере недропользования

    С 1 сентября 2023 года вступил в силу приказ Минприроды России и Роснедр от 23 августа 2022 года № 547/04 «Об утверждении Порядка представления геологической информации о недрах в федеральный фонд геологической информации и его территориальные фонды, фонды геологической информации субъектов Российской Федерации».

Заказать звонок

Введите имя Введите телефон или e-mail
Вы должны предоставить разрешение