Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭкспертЭкологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт
Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭксперт
Экологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт
6 марта 2023 года.

Отчет о выполненных работах за 2022 год

Отчет о выполненных работах за 2022 год

Охрана водных объектов

В 2022 году специалистами ООО «ЭкоЭксперт» проведены морфометрические исследования, предусмотренные программами регулярных наблюдений, на 18 водных объектах в Москве и Московской области (1 болото, 14 рек, 1 водохранилище и 1 бухта).

Среди наших заказчиков: ООО «ОЛУС» (река Москва в районе бухты Живописная), ООО «Нью Рига Резорт» (ручей Безымянный), НП ФОК «Рублево» (акватории притоков реки Ока до впадения в реку Мокша), 4 объекта АО "Агрокомбинат "Московский" (4 реки), Центральный банк Российской Федерации (русловой пруд в русле реки Соловка и реке Рожая).

Сотрудниками ООО «ЭкоЭксперт» ведется отчетность в области охраны водных объектов для различных предприятий. Среди них: АО "Агрокомбинат "Московский", ООО «Подворье».  В 2022 году:

  • составлены и сданы в Московско-Окское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов 2 отчета по формам 2ОС за 2022 год.
  • составлены и сданы в Московско-Окское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов 4 квартальных отчета по формам 1, 3.2, 3.3. для 3 объектов в городе Москва и 7 в Московской области.
Прочитано 408 раз

Похожие материалы

Заказать звонок

Введите имя Введите телефон или e-mail
Вы должны предоставить разрешение