Пн-Пт: 9.00-18.15

+7 (499) 647 44 56

Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭкспертЭкологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт
Проведение изысканий сотрудниками ЭкоЭксперт
Экологическое проектирование в компании ЭкоЭксперт

Отчет о выполненных работах за 2022 год

Отчет о выполненных работах за 2022 год

Инженерные изыскания

В 2022 году специалистами ООО «ЭкоЭксперт» проведены инженерные изыскания в различных регионах страны.

За отчетный год проведены следующие работы:

Среди выполненных объектов: ИГИ для  ремонта подмостового пространства Щелковского путепровода, ИГДИ для проектирования газоснабжения в районе поселения Филимонковское, ИГМИ для жилого комплекса в Московской области, ИГМИ и ИЭИ для объекта «Реконструкция здания Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Орловской области под создание Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС)»  и другие.

Наши работы успешно проходят согласование в экспертизах разного уровня.

В 2022 году получено положительное заключение Главгосэкспертизы по объекту «Разработка научно-проектной документации по переносу и реставрации объекта культурного наследия В.Г. Шухова «Листопрокатный цех», принадлежащего АО «ВМЗ», и его приспособление под создание индустриально-туристического парка на территории АО «ВМЗ». Специалистами ООО «ЭкоЭксперт» проведены инженерно-экологические и инженерно-гидрометеорологические изыскания для данного объекта, а также, выполнен раздел МООС.

Получено положительное заключение Главгосэкспертизы по объекту «Строительство пожарно-спасательной части № 20, город Тулун Иркутской области».

Получено положительное заключение Московской Государственной экспертизы для объектов: ГБУ СШОР № 114 «Рекорд» Москомспорта, город Зеленоград (ООО «ЭкоЭксперт» выполнены ИЭИ и раздел МООС), строительство взрослой поликлиники на улице Игральная в городе Москва (ООО «ЭкоЭксперт» выполнены ИЭИ, ИГИ и раздел МООС) и других объектов в городе Москва.

 

Прочитано 347 раз

Похожие материалы

  • Отчет о выполненных работах за 2023 год

    Установление санитарно-защитной зоны

    В 2023 году специалистами ООО «ЭкоЭксперт» разработано 40 проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) для различных предприятий.

  • Отчет о выполненных работах за 2023 год

    Мероприятия по охране окружающей среды

    В 2023 году специалистами ООО «ЭкоЭксперт» разработаны разделы МООС для объектов различной сложности и важности. Начиная от больниц и поликлиник, заканчивая реконструкцией крупнейших в Европе очистных сооружений.

  • Изменился порядок предоставления отчетности в сфере недропользования

    С 1 сентября 2023 года вступил в силу приказ Минприроды России и Роснедр от 23 августа 2022 года № 547/04 «Об утверждении Порядка представления геологической информации о недрах в федеральный фонд геологической информации и его территориальные фонды, фонды геологической информации субъектов Российской Федерации».

Заказать звонок

Введите имя Введите телефон или e-mail
Вы должны предоставить разрешение